Теракт в Берлине: стало известно об инциденте с полицейским спецназом
Категория
Мир
Дата публикации

Теракт в Берлине: стало известно об инциденте с полицейским спецназом

Теракт в Берлине: стало известно об инциденте с полицейским спецназом

Полицейский спецназ Германии провел штурм в одной из квартир Дортмунда, в результате чего были задержаны четыре человека, подозреваемые в причастности к  теракту, который произошел 19 декабря в Берлине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Европейскую правду.


Как пишет немецкое издание Bild, в четверг утром, 22 декабря, в результате специальной операции полицейского спецназа в Дортмунде были задержаны четыре человека, которые предположительно могут иметь отношение к теракту в Берлине.


Читайте также: Теракт в Берлине: появились драматичные подробности о героическом поляке


Сообщается, что группа спецназа пошла на штурм многоквартирного дома в Дортмунде и задержала четырех человек в квартире. Полиция оцепила здание.


Напомним, ранее  полиция Берлина по ошибке задержала не того человека, который совершил теракт на рождественской ярмарке 19 декабря.


Позже  в сети появилось фото подозреваемого в теракте, им предположительно является гражданин Туниса Анисе А., приблизительно 21-23 лет, у которого может быть несколько паспортов.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Берлине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?