Подопечный Вакарчука из Нигерии выпустил первый клип: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подопечный Вакарчука из Нигерии выпустил первый клип: появилось видео

Подопечный Вакарчука из Нигерии выпустил первый клип: появилось видео
Источник:  YouTube

Леонардо Ободоеке (Leo Mantis) родом из Нигерии, который был подопечным Святослава Вакарчука на вокальном шоу "Голос країни", выпустил дебютный клип на украиноязычную песню "Листи".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал музыканта.
Отметим, эта первая украиноязычная композиция парня.
"Я написал "Листи" два года назад. Сама композиция очень личная. Она про духовное и физическое расстояние между людьми. Увы, но многим знакомо это чувство, когда ощущается некое расстояние: несмотря на то, что люди могут жить годами вместе, при этом духовно - очень отдалены друг от друга", - говорит Лео.
Читайте также: Песня ученицы Вакарчука стала данью погибшим воинам АТО
Сейчас в музыкальном арсенале у Лео уже около 20 песен как на украинском, так и на английском языках. Часть из них заметно отличается от первой работы. Несмотря на это, именно композиция "Листи" была выбрана музыкантом для премьеры своего творчества.


Наставник и продюсер парня Святослав Вакарчук представил поклонникам новую музыкальную работу в своем twitter-аккаунте.
"Вот вам новая украинская музыка. Дальше будет... Leo Mantis - Листи", - написал лидер ОЭ.


Кроме того, украинская певица и тренер седьмого сезона "Голосу країни" Джамала поделилась своими впечатлениями от клипа на своей странице в Facebook.
"А что, это даже прикольно. Музыканты которых продюсирует Дорн, похожие по звучанию и энергией на Дорна. Музыканты, которых продюсирует Святослав, похожие по звучанию и настроению на самого Святослава. Интересно. А может это желание спеть, то, что ни успеваешь спеть и увидеть это в другом? В общем интересно. Буду пристально выбирать певцов в "Голосе", наверное, даже слишком", - написала она.
Пользователям сети понравился необычный тембр исполнителя, а некоторые также отметили, что много схожести с наставником.




Как сообщал ONLINE.UA, 1 декабря, молодая певица, финалистка талант-шоу "Голос країни" Кристина Соловий, которая была подопечной Святослава Вакарчука, презентовала песню "Хто, як не ти?" и клип на нее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?