Брежнева пострадала от рук мошенников
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Брежнева пострадала от рук мошенников

Брежнева пострадала от рук мошенников
Источник:  Instagram

Украинская певица Вера Брежнева рассказала, что стала жертвой аферистов. Ее фото использовали в рекламе без согласования с ней.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.

Читайте также: Брежнева показала округлившийся живот: появилось фото
Певица подтвердила в своем микроблоге, что не является лицом никакой косметической компании.

"Последнее время мою фотографию используют для рекламы косметики!! От моего имени!! Пожалуйста, будьте внимательны!! Я не являюсь лицом никакого косметического бренда на данный момент!! Прошу верить только тому, что написано в моем аккаунте! Потому что пошли жалобы, что люди доверились, купили косметику по хорошей цене, а оказалось - что это китайская подделка!! Будьте бдительны, будьте внимательны и будьте красивы (фото сделано весной просто в салоне @aleksandrakirienko в Новосибирске) #фейк О своих рекламных контрактах на 2017-й год обязательно сообщу здесь, на своей странице", - написала звезда.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский артист Андрей Данилко (сценический образ — Верка Сердючка) отсудил 1,3 млн гривен у компании, которая уже десять лет использует его сценический персонаж для рекламы их продукции, в частности "Веркин Квас Классический" и "Веркин Квас Похмельный".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?