Реакция Илона Маска на знаменитую посадку ракеты восхитила сеть: появилось видео
Категория
Технологии
Дата публикации

Реакция Илона Маска на знаменитую посадку ракеты восхитила сеть: появилось видео

Реакция Илона Маска на знаменитую посадку ракеты восхитила сеть: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, снятое в центре управления американской частной компании SpaceX во время приземления первой ступени ракеты Falcon 9 21 декабря 2015 года.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Читайте также: В США произошло новое масштабное космическое событие: опубликованы фото


Ролик был опубликован National Geagraphic в рамках телесериала MARS, и на нём отображены закулисные кадры в центре управления SpaceX, включающие трогательную реакцию основателя компании Илона Маска на удачное приземление:


Видео:YouTube/National Geographic


Отметим, что в соцсетях в большинстве своём восхитились видеороликом. Так, некоторые выразили своё восхищение посадкой ракеты и работой Илона Маска, а один из пользователей отметил: "Поражает национальный колорит и преданность американцев к общей идее. Для прогресса большего и не надо, деньги уже на второй план".



Отметим, что  компания SpaceX трижды осуществила удачную посадку первой ступени Falcon 9 на морскую платформу.


Как сообщал ONLINE.UA, в апреле компания  SpaceX впервые осуществила спуск возвращаемой ступени ракеты-носителя Falcon 9 на посадочную платформу, плавающую в океане.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?