На глазах детей: стало известно о циничном ограблении в Киеве, появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На глазах детей: стало известно о циничном ограблении в Киеве, появились фото

На глазах детей: стало известно о циничном ограблении в Киеве, появились фото

В Киеве неизвестные совершили ограбление квартиры в то время, как в ней находились два семилетних ребенка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Киеве.


"В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные ограбили ее квартиру. Женщина рассказала, что была на работе, а о преступлении узнала от семилетних дочерей, которые были дома одни", - говорится в сообщении.
Отмечается, что злоумышленники проникли в помещение, подобрав ключ.
"Полицейским дети рассказали, что когда грабители зашли, сказали, чтобы они не боялись и их не тронут... Двое мужчин и девушка обыскали всю квартиру и скрылись с двумя ноутбуками и мобильным телефоном", - рассказали в пресс-службе полиции.


Читайте также: В Киеве открыли стрельбу прямо у торгового центра, есть раненый


Со слов жителей подъезда полицейские установили, что одна из соседок заметила в общем коридоре неизвестного мужчину с сумкой и начала за ним бежать, но ему удалось скрыться.


Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 3 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюремного заключения. Сейчас полицейские выясняют все подробности и изучают свидетельства очевидцев события.


Как сообщает ONLINE.UA,  22 декабря на Троещине в Киеве пьяный водитель Мерседеса пролетел 25 метров и приземлился на ларек.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?