Филя, кокошник сними: Полякова новым фото пристыдила Киркорова
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Филя, кокошник сними: Полякова новым фото пристыдила Киркорова

Филя, кокошник сними: Полякова новым фото пристыдила Киркорова
Источник:  Instagram

Украинская певица Оля Полякова уличила российского исполнителя Филиппа Киркорова в плагиате ее сценического образа.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram знаменитости.
Певица разместила в своем микроблоге снимок, на котором поп-король российской сцены позирует во время одного из новогодних концертов в белоснежном костюме и в головном уборе с перьями, напоминающем кокошник.
Именно в этом головном уборе Суперблондинка и увидела плагиат, так как считает кокошники "фишкой" своего образа.
Читайте также: У Киркорова из-за француза забрали миллионы рублей
"Как вы думаете, совпадение? Не думаю!", - подписала снимок звезда, который сопроводила хэштэгом: #Филякокошниксними.


Подписчики певицы поддержали ее и посоветовали обратиться в суд, как это ранее сделал лидер французской группы Space Дидье Маруани, у которого Киркоров украл его песню Symphonic Space Dream.
"Вижу, он не только песни крадет, а еще и костюмы", "2 миллиона пусть платить или 10 лет тюрьмы", "Филя и в школе наверное только списывал", "Уже плагиатит сценические образы??!!", "Оля, подавайте на него за плагиат", "Муха повторюха", "Свое придумать мозгов нет!!! Все тырит!", "Ахахах. Украл кокошник! Ганьба!", - пишут в сети.
Напомним, ранее певица Оля Полякова уличила свою коллегу Ани Лорак в плагиате. Певица опубликовала в своем микроблоге снимок, где Лорак позирует в платье из упаковочного материала и кокошнике.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее П олякова рассказала, почему начала носить кокошник, и что теперь пытается отказаться от знаменитого головного убора, так как он ассоциируется с Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?