Побоище из-за МАФов в Киеве: появились новые видео и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Побоище из-за МАФов в Киеве: появились новые видео и подробности

Побоище из-за МАФов в Киеве: появились новые видео и подробности
Источник:  online.ua

После утренних  столкновений на рынке у станции метро "Харьковская" в Киеве, где владельцы ларьков соорудили баррикады, пытаясь защитить свои павильоны от сноса, сохраняется напряженная ситуация.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.

Как стало известно, возле баррикад несет дежурство кордон полиции. При этом на рынке находятся также неизвестные люди, которые скрывают свои лица.

"Кордон полиции действительно охраняет рынок. У них есть шевроны, каски, но все же есть неизвестные люди в зеленой форме и в касках. Они отворачиваются, на камеру говорить не хотят, и не говорят о том, чьи интересы представляют", - сообщил журналист с места событий.


Читайте также: Разгром рынка в Киеве: появилось новое впечатляющее видео

В то же время до сих пор остается неясным, кто именно провел демонтаж киосков.



"Кто сносил МАФы, нам не удалось установить. Одновременно люди говорят, что здесь, на этой территории планировали застройку и для этого расчищали эту территорию", — заявила корреспондент.


При этом она отметила, что ей не удалось поговорить с представителями застройщика, "потому что все, кто находится на этой территории, кроме правоохранителей, которых можно идентифицировать, не представляются и отказываются от комментариев".


Напомним, накануне,  22 декабря, около метро "Политехнический институт" неизвестные разгромили ряд МАФов. При этом сообщалось, что одной из женщин сломали руку.


Как сообщал ONLINE.UA,  утром 15 декабря неизвестные разгромили в Киеве рядом с метро Оболонь ряд киосков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?