Украинский журналист, задавший резкие вопросы Путину, поделился впечатлениями
Категория
Политика
Дата публикации

Украинский журналист, задавший резкие вопросы Путину, поделился впечатлениями

Украинский журналист, задавший резкие вопросы Путину, поделился впечатлениями

Украинский журналист Роман Цимбалюк, задававший вопросы президенту России Владимиру Путину во время итоговой пресс-конференции, рассказал о том, как сложно работать на таких мероприятиях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
"Тяжело с этими вопросами. Сильное волнение. Тут вторых дублей не бывает. Плюс, ответственность, ведь в этом месте и в это время спрашивать в таком контексте про нашу страну некому", — подчеркнул он.
Также Цимбалюк признался, что "ло самого последнего момента неясно, как сформулировать вопрос так, чтобы получить настоящий ответ".
Читайте также: Трампу понравились слова Путина на пресс-конференции: соцсети в шоке
"К тому же, у многих завышенные ожидания от этого мероприятия", - добавил журналист.
При этом он подчеркнул, что, "к большому сожалению, журналисты не могут решить проблему, в нашей компетенции ее поднять и сделать так, чтобы власть имущие ее не забалтывали".
"В любом случае, называть вещи своими именами в России нужно, вертикальную картину это не испортит, но как говорится, вода камень точит", — резюмировал Цимбалюк.
Также он выложил видео со своим вопросом на этом мероприятии.


Напомним, ранее украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий в своем блоге на ONLINE.UA предположил, что на пресс-конференции Путин "тренировал невидимость".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?