Скрепами не наешься: в сети высмеяли тягу крымчан к украинским продуктам
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скрепами не наешься: в сети высмеяли тягу крымчан к украинским продуктам

Скрепами не наешься: в сети высмеяли тягу крымчан к украинским продуктам
Источник:  online.ua

Оккупанты в Крыму сообщают о том, что жители аннексированного полуострова пытаются ввезти в Крым мясные продукты c материковой Украины, при этом в сети иронизируют над крымчанами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание российских оккупантов «Севастопольские новости».


Отмечается, что Роспотребнадзор 144 раза пресек ввоз в оккупированный Крым продукции животного происхождения с материковой Украины. Также указывается, что в Крым пытались нелегально провезти 15 собак и 4 котов.


"Севастопольские новости" пишут как крымчане массово везут продукты с материковой Украины. А что, камни с неба несъедобными стали?», - иронизируют в Twitter «Генический визит».


Читайте также: Соцсети в шоке от еды в оккупированном Крыму: опубликованы фото




В комментариях пользователи Twitter смеются.




Tim Taller: А собак и кошек тоже для еды везли? Своих уже съели?



Петро Петренко: Странно, но крымчане их везут и опасными не считают. Так кто ж брешет? Раха? Или люди едят их себе во вред?


MVV: Скрепами сыт не будешь...


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях веселились из-за того, что Россия внесла украинскую соль в перечень продуктов, на которые распространяется российское продовольственное эмбарго, отмечая, что это решение играет на руку сыну генпрокурора РФ Юрия Чайки Артему Чайке, который является владельцем соляных заводов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?