Путин не настоящий? Соцсети взволновала незаметная деталь на пресс-конференции
Категория
Мир
Дата публикации

Путин не настоящий? Соцсети взволновала незаметная деталь на пресс-конференции

Путин не настоящий? Соцсети взволновала незаметная деталь на пресс-конференции
Источник:  online.ua

В ходе большой пресс-конференции президент России  Владимир Путин  выслушал вопрос от немецкого журналиста через переводчика, хотя общеизвестно, что он знает немецкий язык.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Читайте также: Видео с "двойником Путина" взволновало соцсети


Когда с Путиным заговорили по-немецки, он надел наушники и воспользовался переводом, чтобы ответить на вопрос. При этом отметим, что с 1985 по 1990 год он служил в резидентуре советской внешней разведки в Германской Демократической Республике, что подразумевает хорошее знание немецкого языка.


"Язык не знает? Случайность? Не думаю!", - прокомментировал конфуз российского президента пользователь Враг ватника. Другие пользователи соцсетей также высказали свои подозрения о причинах инцидента.



Елена Матушек: "..и слепому видно - возле путькина и не лежал... и к физиономисту не ходи... смелых нет крикнуть: "царь не настоящий"...".


Oleksii Koval: "Ибо старость безжалостна - лишает памяти, ума, здоровья. Стал плохо слышать, вот и надел наушники".



Vadym Loza: "Он то владеет немецким, то нет... Понятно, что это дублер, вопрос только жив еще "оригинал".


Алексей Рогузько: "Клон номер ?".


Vladimir Safonov: "Казачек-то засланный - создали двойника, язык выучить забыли".


Как сообщал ONLINE.UA,  в день рождения Владимира Путина 7 октября в соцсетях шутили, предполагая, какой по счету двойник возглавляет Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?