Побоище из-за МАФов в Киеве: появилась скандальная информация о титушках
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Побоище из-за МАФов в Киеве: появилась скандальная информация о титушках

Побоище из-за МАФов в Киеве: появилась скандальная информация о титушках

В сети появились сведения о спортсменах-титушках, которые участвовали в  столкновениях на территории рынка у станции метро "Харьковская" в Киеве  — ими оказались представители клуба рукопашного боя из Кременчуга.

Об этом сообщил киевский активист Игорь Громов, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

"Спортсмены-титушки, которых позавчера на территории строительного рынка по ул. Ревуцкого в количестве 20 человек задержали представители добровольческих батальонов, входили в клуб рукопашного боя «Хазард» (г. Кременчуг)», – сообщил он.

При этом Громов добавил, что этот клуб "функционирует на базе Кременчугского военного лицея (Кременчугский лицей с усиленной военно-физической подготовкой)".


Читайте также: Побоище из-за МАФов в Киеве: появились новые видео и подробности

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось видео с задержанными титушками, которые признались, что им заплатили за участие в столкновениях с предпринимателями в Киеве, а сами они приехали из Полтавской области.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?