Сеть продолжает кипеть из-за девушки Лещенко: подключился даже сын Авакова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть продолжает кипеть из-за девушки Лещенко: подключился даже сын Авакова

Сеть продолжает кипеть из-за девушки Лещенко: подключился даже сын Авакова
Источник:  online.ua

В сети продолжают активно обсуждать  грубые высказывания девушки народного депутата Сергея Лещенко, диджея Анастасии Топольской, в адрес украинцев, иронизирующих над крушением Ту-154 Минобороны РФ в Черном море.
Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, в своем посте в Facebook девушка Лещенко назвала украинцев "жалкими малодушными ушлепками, которые зло радуются авиакатастрофам и прочим несчастьям россиян".


Сын главы Министерства внутренних дел Арсена Авакова Александр Аваков объяснил Топольской реакцию украинцев на крушение российского самолета.


"Настя, ты высмаркивайся перед тем, как писать. "Ушлепками" мы стали тогда, когда после революции поехали на войну с расией отбивать наши земли. С расией в которой ты активно играешь свое дер*мовое техно. Высмаркивайся перед тем как писать, видно после выходных наркотики не все из тебя вышли. Ничего кроме танцев в зеленом платье у тебя нету. А нет, есть - парень альфонс", - написал Аваков-младший в Facebook.


Прокомментировал слова Топольской и известный журналист и блогер Денис Казанский.
"Я ничего не писал по поводу упавшего самолета. Но мне вполне понятна реакция людей, которые испытывают по этому поводу удовлетворение. В стране, против которой осуществляется военная агрессия, общество ожесточается по отношению к агрессору. Это абсолютно банальная история, и если гламурная кися, жизнь которой протекает в ночных клубах, вполне может этого не понимать, то вряд ли этого не понимают люди уровня Адагамова...", - написал он


Читайте также: Крушение Ту-154 в России: главные подробности, фото, видео и реакция соцсетей
"Специально пролистал посты Насти Топольской за август 2014 года. И почему-то не нашел там никаких возмущений по поводу убийства сотен наших солдат российскими военными под Луганском и Иловайском. Есть посты про Канары, про тусовки в Барселоне, а про массовое убийство граждан Украины россиянами на территории Украины ничего нет. Сегодня Настя "ах*енела" и посчитала, что "молчать просто невозможно", а тогда вполне нашла себе силы промолчать". - добавил Казанский.
"Что я думаю по поводу муралфагов? Я думаю, что если Настенька пойдет по списку Оппоблока, то это будет норм диверсификация семейного политического капитала", - отметил журналист Антон Швец.
Gevorg Hamoyan: "Какие у девочки спонсоры, такие и посты".
Luda Chalaja: "Без внимания Анастасии осталась только порядочность".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Анастасия Топольская вызвала шквал эмоций в соцсетях своим постом о "Евромайдане".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?