Шкиряк сделал громкое заявление насчет крушения Ту-154 в России
Категория
Политика
Дата публикации

Шкиряк сделал громкое заявление насчет крушения Ту-154 в России

Шкиряк сделал громкое заявление насчет крушения Ту-154 в России
Источник:  online.ua

Советник главы Министерства внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что в  крушении российского самолета Ту-154 над Черным морем  могут быть виноваты спецслужбы России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.
"Если говорить абстрактно о том, что произошло, я не отвергаю версию, что этот самолет могли подорвать российские спецслужбы... Это делается сознательно для того, чтобы выполнять те задачи, которые сегодня будут отводить российское общество от социально-экономических проблем", - сказал Шкиряк.
Читайте также: Крушение Ту-154 в России: стало известно о техническом состоянии самолета


По мнению советника Авакова, и убийство посла РФ в Турции, и крушение Ту-154 - это расплата, которую несет Россия за военные преступления в Украине и Сирии.
"Это все звенья цепи расплаты России за те преступления против человечества, преступления против любых норм человеческой, христианской морали, которые они сегодня осуществляют. Это следствие той страшной, кровавой вакханалии, которую Путин каждый день совершает как в Украине, так и в Сирии. Это все следствие тех десятков, если не сотен тысяч убитых сирийских детей, женщин, стариков. Это последствия невинно пролитой крови украинцев", - отметил он.
Как сообщал ONLINE.UA,  в России утверждают, что обнародованная ранее в СМИ видеозапись вспышки над Черным морем неподалеку от сочинского аэропорта не имеет отношения к разбившемуся самолету Ту-154.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?