Крушение Ту-154: в России опровергли информацию о важнейшей находке
Категория
Мир
Дата публикации

Крушение Ту-154: в России опровергли информацию о важнейшей находке

Крушение Ту-154: в России опровергли информацию о важнейшей находке
Источник:  L!fe #шоу

В Министерстве обороны России опровергли информацию о том, что на  нескольких жертвах крушения самолета Ту-154 были спасательные жилеты.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.
В Минобороны РФ заявили, что такая информация, которая была распространена в некоторых СМИ со ссылкой на анонимные источники, не соответствует действительности и назвали ее "постыдными инсинуациями".


Читайте также:  В России взялись за журналистов, которые не пожалели рухнувший Ту-154


В российском оборонном ведомстве добавили, что с первых часов крушения самолета вместе с другими федеральными ведомствами и службами доводят до общества и СМИ исчерпывающую и объективную информацию о поисковой операции.


Пользователи сети прокомментировали заявление Минобороны РФ.





Как сообщал ONLINE.UA,  в день траура по жертвам катастрофы самолета Ту-154 Минобороны РФ, объявленный в России 26 декабря, на одной из московских школ вместо траурных лент вывесили обрывки мусорных пакетов черного цвета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?