Стало известно, кто носит цветы к посольству России в Киеве: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно, кто носит цветы к посольству России в Киеве: опубликовано видео

Стало известно, кто носит цветы к посольству России в Киеве: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Одиозная Наталья Витренко - лидер Прогрессивной социалистической партии Украины – принесла цветы под посольство России и выразила свои соболезнования в связи  с крушением самолета Ту-154 25 декабря  «братскому народу», как назвала Витренко россиян.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале Наталии Витренко.


«От имени Прогрессивной социалистической партии Украины и себя лично глубоко соболезную родным и близким, всему братскому российскому народу в связи с тяжёлой утратой – трагической гибелью 25 декабря с.г. пассажиров самолёта ТУ-154, потерпевшего крушение над Чёрным морем», - заявила Витренко.


«Гибель любого человека – это трагедия для родных и близких, а гибель выдающихся людей, это трагедия всего народа, всего человечества», - продолжила Витренко.


«На борту самолёта было 92 человека – 8 членов экипажа и 84 пассажира, 64 из которых – это артисты особого состава всемирно известного Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова во главе с художественным руководителем генерал-лейтенантом Валерием Халиловым. Вместе с ними летели 9 журналистов и операторов трёх центральных телеканалов России – Первого, НТВ и «Звезда». Среди них и опытные, и совсем молодые…», - считает одиозная социалистка.


Читайте также: Вас предупреждали: фанатам Путина на примере объяснили реакцию украинцев на гибель Ту-154


«Самолет летел в Сирию, чтобы устроить Новогодний концерт в связи с освобождением Алеппо. Какая благородная миссия! Символично, что с не менее благородной целью в Сирию летела и легендарная Елизавета Глинка – всемирно известная своей отвагой и медицинским профессионализмом Доктор Лиза. Она везла медицинское оборудование в дар сирийскому народу. Это именно она стала ангелом-спасителем для сотен детей окровавленного Донбасса, обречённых на гибель», - продолжила Витренко.


«От имени нашей партии я сегодня возложила цветы у стен посольства Российской Федерации в Украине», - добавила она.



Напомним,  после крушения самолета Ту-154 у российского посольства в Киеве появились цветы и записки с соболезнованиями. Это вызвало гнев многих украинцев в социальных сетях, однако не было известно, кто именно принес цветы.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ноябре Витренко поздравила избранного президента США Дональда Трампа с победой на выборах и призвала его повлиять на "неонацистов" в Украине, чем вызвала волну иронии в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?