В Москве произошел инцидент со стрельбой и заложниками, есть раненые
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве произошел инцидент со стрельбой и заложниками, есть раненые

В Москве произошел инцидент со стрельбой и заложниками, есть раненые
Источник:  online.ua

В Москве на улице Ельнинской во время обысков мужчина взял в заложники женщину и открыл огонь по полицейским, в результате чего пятеро человек получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на lenta.ru.


Как заявила представитель московского главка Следственного комитета России Юлия Иванова, мужчина, взявший в заложники пенсионерку и ранивший пять человек, в том числе трех полицейских, покончил с собой.


При этом отмечается, что захваченная женщина освобождена.


Отмечается, что операция по задержанию злоумышленника готовилась около восьми часов. Были задействованы полицейские, Росгвардия, снайперы, сотрудники МЧС и представители СКР.


Также стало известно, что сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве сообщника мужчины, который открыл огонь по полицейским.


Читайте также: Перестрелка бандитов с полицейскими в Киеве: появились новые подробности, фото и видео


Задержанный доставлен в отдел полиции по подозрению в ограблении.


Как пишет life.ru, подельники на днях совершили налёт на частную фирму в Москве. В настоящее время сообщник даёт признательные показания.


По информации издания, поживой мужчин стали 130 тысяч рублей.


Возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц», «Посягательство на жизнь сотрудника полиции» и «Захват заложников».


По информации источника «Ленты.ру», мужчина стрелял из собственного охотничьего ружья.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились фото с места задержания вооруженного мужчины, который ранее вынудил полицейских открыть стрельбу и скрывался в своей квартире на Оболони в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?