Убитому российскому послу нашли скандальную замену: у Путина уже открещиваются
Категория
Мир
Дата публикации

Убитому российскому послу нашли скандальную замену: у Путина уже открещиваются

Убитому российскому послу нашли скандальную замену: у Путина уже открещиваются
Источник:  Дождь

Стало известно о возможном назначении уполномоченного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на должность посла РФ в Турции, однако официально информацию не подтвердили.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Дождь".


Читайте также: Быть россиянином становится все опаснее - американские разведчики об убийстве посла РФ в Турции


Отметим, что ранее телеканал "Дождь", ссылаясь на свои источники заявил, что Михаила Бабича рассматривают в качестве посла России в Турции. При этом, пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не смог подтвердить данную информацию. "Первый раз слышу", - заявил он.


В августе 2016 года возник скандал в связи с  планами Кремля назначить Михаила Бабича на должность посла России в Украине. Также  стало известно о махинациях, в которых был замешан полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.


Как сообщал ONLINE.UA,  посол РФ в Турции Андрей Карлов был застрелен на открытии выставки в Анкаре 19 декабря, ответственность за его смерть взяла одна из террористических группировок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?