Привозите Януковича с Азаровым: соцсети насмешило решение российского суда по Майдану
Категория
Мир
Дата публикации

Привозите Януковича с Азаровым: соцсети насмешило решение российского суда по Майдану

Привозите Януковича с Азаровым: соцсети насмешило решение российского суда по Майдану
Источник:  online.ua

Решение Дорогомиловского районного суда Москвы о том, что Революция Достоинства в Украине является "государственным переворотом"  вызвало волну иронии пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Пользователи соцсетей усомнились, что суд России имеет необходимую юрисдикцию для принятия подобных решений, а также в шутку предположили, что после данного решения суда тогдашние власти Украины могут вернуться царствовать.


Так, известный блогер Ярослав Матюшин: "Ну что же - сажайте Януковича, Азарова и Захарченко на самолет ТУ-154 - нехай летят в Киев. На царствие, тысыскыть)".



Маргарита Березовская: "Токо самолёт обязательно с дозаправкой в Сочах)))".


Читайте также: Крушение Ту-154 в России: главные подробности, фото, видео и реакция соцсетей


Nigel Loring: "Значит суд в Киеве вправе признать, что на "выборах" 2011-2012 - ЕР и путиным был проведен антиконституционный переворот?".



mekava: "Суд" - правильно писать в кавычках".


Seduco e Abbandono: "Как жить-то теперь, как жить".


Тамара: "И кому это решение нужно?.. даже как бумагу это решение не используешь!".



Иван Пупкин: "Слово "юрисдикция" ни о чем не говорит?".


Бывший глава МИД Украины Владимир Огрызко: "Как бы там Москва не называла Революцию Достоинства, отвечать за преступления придется. И скорее, чем там думают".



Как сообщал ONLINE.UA,  беглый экс-президент Виктор Янукович появился в Дорогомиловском суде Москвы, где его соратники начали процесс о признании Евромайдана в Украине государственным переворотом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?