Жуткий ролик с россиянами, давящими медведя, возмутил соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Жуткий ролик с россиянами, давящими медведя, возмутил соцсети

Жуткий ролик с россиянами, давящими медведя, возмутил соцсети
Источник:  news.ykt.ru

В сети обнародовали видео, как в Якутии вахтовики на грузовых автомобилях "Урал" давят медведя.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местный ресурс.


На записи видно, как водитель грузовика несколько раз переезжает животное, в промежутках снимая его на мобильный телефон, однако медведь всё равно встаёт. После подъезжает еще один "Урал" и придавливает животное к земле. При этом водитель пытается проткнуть голову пытающегося выбраться из-под колёс медведя железным прутом.


Видео можете посмотреть  тутОсторожно, кадры видеоролика содержат сцены насилия!


Отметим, что в соцсетях бурно возмутились такому обращению с животным. Так, вспомнили, что в древнерусской культуре медведи имели сакральное значение. Помимо прочего, прокомментировали негодование россиян из-за реакции Украины на  крушение Ту-154 в Черном море.


Политтехнолог Алексей Голобуцкий: "Ну бл**ть и народец! Никого не жалеют. А мы типа должны по ним скорбеть. Медведя жалко, а оркестр и журнашлюх из самолёта нет...."



Slava Yanovskiy: "Эти животные, которые научились управлять машиной, заслуживают участи, которую они уготовили для бедного медведя".


Дмитрий Понамарчук: "Эмпатия, твою Настю! Где ты?".


Читайте также: Девушка Лещенко обозвала украинцев, которые радуются крушению самолета в России: сеть взбудоражена


Dmytro Khiluk: "Медведя очень жаль. Уроды".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в океанариуме во Владивостоке за два месяца работы погибло 14 животных, после чего руководство вызвало священников, освятить водоёмы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?