Звезда "Квартала 95" показал семью на обложке глянца: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Квартала 95" показал семью на обложке глянца: опубликовано фото

Звезда "Квартала 95" показал семью на обложке глянца: опубликовано фото
Источник:  Viva!

Украинский шоумен и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой снялся с семьей в рождественской фотосессии для известного глянца.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Viva!.
Кошевой вместе с женой Ксенией, старшей дочерью Варварой и младшей Серафимой украсил страницы известного журнала.
Также супруги рассказали, как проведут предстоящие новогодние праздники.

Читайте также: Звезда "Квартала 95" изменилась до неузнаваемости: опубликовано фото
"Мы решили на зимние каникулы вызвать всех бабушек, которых у нас три. Оставим девочек на них, а сами с Ксюшей поедем в романтическую Венецию и во Флоренцию. Ксюха любит лето, она не лыжница. Хотя прошлой зимой мы поехали в горы, и я после четырехлетнего перерыва встал на лыжи. Четыре часа прокатался и больше на них не становился, потому что на следующее утро не мог подняться с кровати, у меня была страшная крепатура", - рассказал Кошевой.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее старшая дочь украинского шоумена и актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого приняла участие в третьем сезоне детского вокального шоу "Голос.Діти".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?