Врач из Ливана помог бойцам АТО с важной проблемой: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Врач из Ливана помог бойцам АТО с важной проблемой: появились фото и видео

Национальная полиция Украины
Врач из Ливана помог бойцам АТО с важной проблемой: появились фото и видео

Гражданин Ливана создал мобильную стоматологическую клинику для выезда на Донбасс и оказания высококвалифицированной медицинской помощи бойцам АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.


Читайте также: Врач назвал проблему со здоровьем, от которой серьезно страдают военные на Донбассе


Заручившись охраной полицейских, ливанский стоматолог Салим Караме с другими врачами-волонтёрами с 20 по 23 декабря выезжал для оказания стоматологической помощи военнослужащим и правоохранителям в Краматорске, Авдеевке и Марьинке. За три дня удалось предоставить лечение более 40 участникам АТО.


Сам ливанец рассказывает, что идея о помощи военнослужащим в зоне антитеррористической операции на Донбассе пришла ему в голову в начале проживания в Украине. Также он отмечает, что еще планирует и другие поездки в АТО с мобильной стоматологической клиникой. В сети появились фото и видео, снятые во время поездки:



Ранее о лечении военных в зоне АТО  в интервью ONLINE.UA рассказывал врач-стоматолог Игорь Ященко: В Украине армия с больными зубами, и это создает серьезный риск - врач из АТО.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?