В Украине снова произошло землетрясение: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине снова произошло землетрясение: появились подробности

В Украине снова произошло землетрясение: появились подробности
Источник:  ЛИГА.net

В сейсмоактивной зоне Вранча в 8 километрах от города Нережу в Румынии произошло землетрясение магнитудой 5,6, которое ощутили и в нескольких городах Украины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ЛІГА.net.
Землетрясение в Румынии произошло в ночь на 28 декабря около 01.20. Как сообщает Геологическая служба США, центр подземных толчков находился на глубине 81 км. Информации о жертвах или разрушениях на данный момент нет.


Читайте также: Землетрясение в Украине: специалист назвал самые опасные регионы



Землетрясение ощутили в столице Молдовы Кишиневе, а также в нескольких городах Украины. В частности,  Думская  сообщает, что несколько подземных толчков интенсивностью примерно 3-4 балла почувствовали жители Одесской области.  ТСН  также пишет, что румынское землетрясение докатилось до Кривого Рога, Киева и других городов.
О землетрясении в Украине пишут и пользователи соцсетей.




Как сообщал ONLINE.UA,  24 сентября землетрясение силой 5,6 балла, произошедшее в Румынии, ощутили жители Киева и других городов Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?