Шо, опять? В соцсетях обсуждают землетрясение в Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Шо, опять? В соцсетях обсуждают землетрясение в Украине

Шо, опять? В соцсетях обсуждают землетрясение в Украине
Источник:  online.ua

Пользователей соцсетей взбудоражили новости о  землетрясении, которое ощутили на себе жители Украины в ночь на 28 декабря.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Землетрясение прошло под городом Нережу в Румынии. Магнитуда подземных толчков составила 5,6 баллов, а их эпицентр находился на 81 км под землей. В некоторых городах Украины также можно было почувствовать землетрясение около 01:20 ночи.


Читайте также: Землетрясение в Украине: специалист назвал самые опасные регионы


Политтехнолог Алексей Голобуцкий прокомментировал подземные толчки в Украине: "В Киеве было землетрясение) Я не почувствовал, потому что смотрел комедию".



Natasha Berdnikova добавила: "Может вы с грозой перепутали?", а Dmytro Khiluk написал: "Шо, опять?".


Экономический эксперт Борис Кушнирук также распространил в своём аккаунте Facebook запись с вопросом о том, кто чувствовал землетрясение, на что ему назвали Подольский, Голосеевский район Киева, Кишинев, Бровары, Хотин Черновицкой области, Винницу, Одессу.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях опубликовали видео землетрясения, которое произошло в Румынии в ночь на 28 декабря.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?