В Днепре пенсионеру вернули 80 тысяч, забытые в супермаркете: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Днепре пенсионеру вернули 80 тысяч, забытые в супермаркете: опубликованы фото

В Днепре пенсионеру вернули 80 тысяч, забытые в супермаркете: опубликованы фото

В Днепре 78-летний пенсионер забыл в супермаркете деньги, снятые с банковского счета, однако ему их вернули.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.


Читайте также: У истории с преданным псом и его подругой появилось продолжение: опубликованы новые фото


22 декабря мужчина снял все свои сбережения и пошел в супермаркет, оставив их в камере хранения. После совершения покупок пенсионер не смог вспомнить, в какой ячейке оставил деньги, расстроился и пошел домой.


Во время вечернего осмотра камер хранения сотрудники супермаркета обнаружили деньги и передали их полицейским. Не дождавшись заявления о пропаже, правоохранители оперативно установили владельца и позвонили ему.


И пенсионер, и его родственники, которым он ничего не сказал о происшедшем, были удивлены находке. Отмечается, что мужчина уже не ждал, что все накопленные им деньги будут найдены. Полицейские Днепра обнародовали фотографии возвращения средств владельцу.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  пользователей сети поразила история о псе, двое суток обогревавшем и защищавшем раненную сестру, которая не могла самостоятельно уйти с железнодорожных путей.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?