Смерть одного из главарей ЛНР: в сети вспомнили смешные слова о боярышнике
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смерть одного из главарей ЛНР: в сети вспомнили смешные слова о боярышнике

Смерть одного из главарей ЛНР: в сети вспомнили смешные слова о боярышнике
Источник:  online.ua

Один из главарей боевиков ЛНР Сергей Литвин с позывным "Клим", о смерти которого стало известно 27 декабря, рассказывал, как хороша земля Луганской области для выращивания боярышника.


Об этом он заявлял в интервью одному из российских информационных агентств, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского блогера Alex Noinets.


Читайте также: Отнести им бутылку "Боярышника": россиянам на примерах пояснили, почему украинцы не скорбят по их самолету


"У нас есть интересные земли, которыми, на удивление, никто не занимался. В этих условиях успешным является выращивание шиповника и боярышника, которые на международном рынке всегда имеют высокий спрос. Не зря в годы Великой Отечественной войны немцы специально рассаживали у нас шиповник", - говорил Литвин.


Отметим, что слова главаря боевиков ЛНР о боярышнике напомнили пользователям соцсетей о массовом отравлении в российском Иркутске алкогольной настойкой "Боярышник".


"Видный боярышниковод Луганщины", - прокомментировал слова Литвина Alex Noinets.



Volodymyr Lado Obraztsov: "От голода?".


Max Chokan: "Ответил за боярышник".



Как сообщал ONLINE.UA,  в результате отравления в Иркутске алкогольной настойкой "Боярышник" погибло уже 77 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?