Перестрелка полиции под Киевом: Луценко удивил рассказом насчет причастных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перестрелка полиции под Киевом: Луценко удивил рассказом насчет причастных

Перестрелка полиции под Киевом: Луценко удивил рассказом насчет причастных
Источник:  interfax.com.ua

Причастные к  перестрелке правоохранителей в Княжичах в Киевской области, в результате которой погибло пять полицейских, отказываются давать показания.


Об этом заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в ходе разговора с журналистами 28 декабря, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".


Читайте также: Перестрелка полиции под Киевом: Луценко назвал огромное число подозреваемых, появилось видео


"К сожалению, все они стали жертвами непродуманных команд, а потом выполнения должностных инструкций. Поэтому в первую очередь мы должны дать оценку этим командам, - подчеркнул глава ГПУ. - Это длительное дело, не все даже согласны ходить на допросы".


Напомним, в ночь на 4 декабря под Киевом сотрудники уголовного розыска, спецподразделения КОРД и работники Государственной службы охраны устроили перестрелку, в которой погибли пять правоохранителей.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Юрий Луценко пояснял, что для получения результатов экспертиз по делу о перестрелке необходим по меньше мере месяц.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?