Путин насмешил сеть словами о своей всесильности: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин насмешил сеть словами о своей всесильности: появилось видео

Путин насмешил сеть словами о своей всесильности: появилось видео
Источник:  ТАСС

Президент РФ  Владимир Путин  считает, что Россия может преодолеть любые проблемы.


Об этом он заявил в ходе праздничного приёма в Кремле, приуроченного к Новому году, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


"Мы напряженно работали и работали успешно. И только что в составе Совета безопасности России мы говорили, что уходящий год был даже сложнее в какой-то степени в решении социально-экономических проблем, чем прошлый, 2015 год", - сказал Путин и отметил, что успехи страны являются заслугой как руководителей, так и их подчиненных и всех россиян.


Читайте также: Россиянам показали депрессивный Новый год с Путиным: появились фото


"Никто не может создать нам таких проблем, которые мы не смогли бы преодолеть, главное, что мы работаем успешно", - подчеркнул лидер РФ. В сети появилось видео заявления Путина:


Видео: Twitter/Дмитрий Смирнов


Слова Владимира Путина вызвали волну скептицизма в сети. В частности, комментаторы обсудили, кто в действительности создаёт для России проблемы.



показую московію: "Сами себе создаете! Заросли боярышника выкорчевали?".


Читайте также: Скоро "Боярышник" обойдет Ту-154: в России снова растет число жертв суррогата


Наташа о_О: "Верно! Х**ло понимает, что проблема - это вы сами. Никто другой вам проблем не создавал.

Преодолевайте!".



Вячеслав Прохоров: "К сожалению бедность не преодолимая проблема".


Отметим, что формат традиционного праздничного приёма в Кремле сменили на рабочий в связи с крушением самолёта Ту-154 Минобороны России.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над "скромными" планами президента РФ Владимира Путина на новогодние выходные.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?