Отец удивил маленькую дочь скрытой съемкой Санта-Клауса: опубликовано видео
Категория
Интересное
Дата публикации

Отец удивил маленькую дочь скрытой съемкой Санта-Клауса: опубликовано видео

Отец удивил маленькую дочь скрытой съемкой Санта-Клауса: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Отец заснял «визит Санта-Клауса» на скрытую камеру, чтобы убедить свою маленькую дочь в реальности персонажа, при этом видео вызвало ряд эмоциональных комментариев в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное пользователем Michał Mogiła.


«Так как моя шестилетняя дочь потеряла веру в существование Санта-Клауса, я решил убедить её, что “Старый Бородатый чувак” реален», - написал автор видео в комментарии к ролику.


«Вместе с дочкой мы решили навести камеру на ёлку, чтобы запечатлеть момент визита Санты. Как только она увидела подарки, она потребовала показать запись», — добавил Michał Mogiła.


Читайте также: Почему опасно врать детям о том, кто приносит подарки под елку


На кадрах видео Санта появляется в доме семьи, словно возникая из облака дыма. Он оставляет подарки под ёлкой, а затем исчезает.


«Некоторые называют это троллингом, а я — магией праздников и продолжением детства», — заявил автор видео Michał Mogiła.



Никита: Ну и дурак. Она со временем всё равно узнает. А поняв на что он готов пойти ради вранья, не будет ему доверять.


Артем: А я уходил гулять и в комнате с ёлкой окно открывал. А оно вон как оказывается. Зря мёрз всё детство.


Platon Bankin: Мужчина обманул девочку.


olmataka: Очень трогательно. Хороший отец.



Как сообщал ONLINE.UA,  известный рэпер и продюсер, участник популярной группы "Потап и Настя" Алексей Потапенко (Потап) показал фото с обновленной бородой, при этом в сети его назвали "плохим Сантой".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?