Смелая российская ведущая жестко прошлась по Путину, из-за которого умирают дети: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Смелая российская ведущая жестко прошлась по Путину, из-за которого умирают дети: появилось видео

Смелая российская ведущая жестко прошлась по Путину, из-за которого умирают дети: появилось видео
Источник:  online.ua

Смелая российская телеведущая Мария Лондон жестко прошлась по закону, подписанному президентом России  Владимиром Путиным, согласно которому семьи с детьми-инвалидами будут получать помощь в размере 807 рублей в месяц.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Путин подписал закон, которым утвердил размер социальной помощи семьям с детьми инвалидами, нуждающимися в лекарственных препаратах, медицинских изделиях или спецпитании. Согласно документу, с 1 января 2017 года размер ежемесячной помощи составит 807 рублей.

"Ну поперло, 807 рублей! Это ж почти $13 в месяц, или почти 27 рублей в день! Не уверена, что этих денег хватит на лекарственные препараты, медицинские изделия или спецпитание, но одна булка хлеба эконом-класса в день ребенку-инвалиду точно достанется. Если, конечно, с мамы налог за тунеядство не возьмут", - прокомментировала закон ведущая.


Читайте также: Смелая российская ведущая поддела Путина-"друга животных": опубликовано видео


Лондон отметила, что лучше бы российские власти не хвастали такой "милостью", тогда, может быть, никто бы и не вспомнил, что депутаты, которые "мнут седалища в креслах Госдумы" получают более $130 (8000 рублей) в день, или сколько получает глава "Роснефти" Игорь Сечин.


Российская ведущая также рассказала о том, что руководитель следственного управления СКР по Иркутской области Андрей Бунев обвинил в смерти детей-инвалидов крайнюю нищету финансирования, явившуюся следствием оптимизации Минздрава России. По ее словам, об этом умолчали российские телеканалы.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Мария Лондон в своей программе "Кстати о погоде" жестко прошлась по Росгвардии и гибели двух подростков в Псковской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?