Жуткое ДТП в Харькове: появилась новая трагическая подробность
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткое ДТП в Харькове: появилась новая трагическая подробность

Жуткое ДТП в Харькове: появилась новая трагическая подробность
Источник:  online.ua

Отец  8-месячной девочки, погибшей в дорожно-транспортном происшествии на Окружной дороге в Харькове 27 декабря, скончался в больнице.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  NewsRoom.


Как рассказал директор Департамента по вопросам информации городского совета Харькова Юрий Сидоренко, 35-летний Александр Полежака после аварии впал в кому, при этом спасти его жизнь медикам не удалось.


Состояние жены погибшего на момент госпитализации врачи оценивали как средней тяжести, в настоящее время ее жизни ничего не угрожает.


Предполагаемый виновник ДТП не получил каких-либо серьезных травм.


Читайте также: В Черкассах пьяный водитель устроил гонки с полицией: появилось яркое видео


Напомним, вечером 27 декабря водитель Toyota Prado, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытаясь скрыться с места ДТП, врезался в ВАЗ-2102, в котором находились взрослые и грудной ребенок. Ребенок погиб на месте, родителей госпитализировали.


Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины ("нарушение правил дорожного движения").


В ближайшее время 36-летнему подозреваемому в совершении ДТП должны избрать меру пресечения.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором получили повреждения пять автомобилей, при этом виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?