Смерть принцессы Леи: голос актрисы можно услышать в необычном месте, опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Смерть принцессы Леи: голос актрисы можно услышать в необычном месте, опубликовано видео

Смерть принцессы Леи: голос актрисы можно услышать в необычном месте, опубликовано видео
Источник:  online.ua

Американская актриса Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в "Звездных войнах", смерть которой ошеломила мир, сыграла роль «альтернативного голоса из уличного громкоговорителя» в компьютерной игре Dishonored.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter разработчика игры.
Несмотря на то, что игра вышла в 2012 году, поклонники, вероятно, не знали, что там звучит голос актрисы. Да и Arkane Studios не особо афишировала участие Фишер в Dishonored.
Читайте также: Умерла мать Кэрри Фишер: знаменитая актриса пережила принцессу Лею всего на день
А сейчас участие Кэрри Фишер в проекте подтвердил разработчик игры - креативный директор Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smith).
"Это мелочь, но Кэрри Фишер была любезной, веселой и творчески открытой, когда мы работали с ней над ее маленькой ролью в Dishonored. Покойся с миром", - написал он в своем twitter-аккаунте.


К слову, Кэрри сыграла роль «альтернативного голоса из уличного громкоговорителя», который вещал всяческую пропаганду в Дануолле.
Чтобы услышать голос Фишер, нужно убить предыдущего диктора во время миссии по убийству смотрителя Кэмпбелла (как, например, на 6:24 в видеоролике ниже).


Как сообщал ONLINE.UA, голливудский актер Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фантастической саге "Звездные войны", выразил соболезнования в связи со смертью Кэрри Фишер, с которой у артиста был тайный роман.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?