Под Одессой Нацгвардия ловит убийцу-отрезателя голов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Одессой Нацгвардия ловит убийцу-отрезателя голов

Под Одессой Нацгвардия ловит убийцу-отрезателя голов
Источник:  Думская

В Овидиополе Одесской области мужчина отрезал головы женщине и ее несовершеннолетней дочери, а затем поджог дом, чтобы скрыть преступление.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Думскую".


Соседи увидели огонь и вызвали полицию и пожарных. Последние, потушив пожар, нашли в доме два трупа.


В двойном убийстве подозревают Дмитрия П. 1991 года рождения. Сотрудники уголовного розыска попытались задержать его по месту жительства, но мужчина скрылся на собственной машине. При этом он едва не сбил полицейских. Объявлен план "Перехват" движущегося в сторону Одессы преступника.


Читайте также: В Одессе со стрельбой задержана опасная банда: появились фото и видео


Мотив преступления пока неизвестен, на месте трагедии работает следственно-оперативная группа.



Позднее журналисты уточнили, что мужчина скрылся на своем грузовике МАН. По пути таранил машины, потом бросил грузовик и побежал в поля. Сейчас район, где скрывается преступник, полностью оцеплен Нацгвардией и полицией.


Как сообщал ONLINE.UA, недавно  в России под Смоленском мужчина поджег свой дом, затем поджег дом соседа, а приехавших на место происшествия пожарных — расстрелял.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?