В России расстреляли путинских нацгвардейцев: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России расстреляли путинских нацгвардейцев: появилось видео

В России расстреляли путинских нацгвардейцев: появилось видео
Источник:  L!fe #шоу

Вечером 29 декабря в пригороде Москвы, поселке Роговское, патруль Федеральной службы войск национальной гвардии России, прибывший по вызову о массовой драке, подвергся нападению, а двое бойцов расстреляны.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.

Как стало известно, в ходе выяснения обстоятельств драки ее участники напали на гвардейцев, отобрали у них два пистолета-пулемета «Кедр» и пистолет Макарова, а после этого из захваченного оружия открыли огонь по силовикам.

В результате стрельбы один боец был убит на месте, второй получил тяжелые ранения, доставлен в больницу и прооперирован.


Читайте также: В России показали логово путинской Нацгвардии: опубликованы фото

После этого инцидента в Москве был введен план «Сирена», и вскоре восемь подозреваемых были задержаны, а табельное оружие, отобранное у гвардейцев, изъято.



"Задержанные лица являются жителями разных регионов России и входят в организованную группу. Они причастны к ряду ограблений объектов торговли и складов, в том числе с использованием оружия", — заявил источник в российских силовых структурах, передает ТАСС.

Стоит отметить, что сразу после известия о расстреле гвардейцев российские СМИ сообщали, что его виновниками были кавказцы, а вскоре появились сообщения о причастности выходцев из стран Средней Азии.


Как выяснилось позже, убийцей бойца Росгвардии оказался ранее судимый местный житель Евгений Сазонов. Он написал явку с повинной и признался, что первым открыл огонь по гвардейцам.



Евгений Сазонов признался в убийстве гвардейца. Фото: Life.ru

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  один из начальников российской нацгвардии шокировал признанием о том, что эти войска были созданы президентом России Владимиром Путиным для борьбы с "революционными брожениями".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?