"Квартал 95" решил объединить Порошенко и Савченко в одном номере: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Квартал 95" решил объединить Порошенко и Савченко в одном номере: появилось видео

"Квартал 95" решил объединить Порошенко и Савченко в одном номере: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео новогоднего номера «95 квартала», в котором артисты в ироничной форме показали "поздравления" с Новым годом президента Украины  Петра Порошенко, беглого Виктора Януковича, нардепа Надежды Савченко и мэра Киева Виталия Кличко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале Студия Квартал 95 Online.


«Порошенко», начиная со второй минуты номера, говорит о предоставлении Украине безвизового режима с Евросоюзом.


«Об этом сложно на сухую... Хочу поговорить с вами о безвизе, как говорится, без пафоса», - говорит Владимир Зеленский в роли Порошенко.


«Вы думаете, меня самого этот безвиз не парит? Честно говоря, у меня от этого вопроса волосы на голове не то, что седые… ровные появились!», - говорит «Порошенко».


Читайте также: В Украине жестоко пошутили над новогодним поздравлением Путина: появилось фото


Спустя время в номере появляется актриса в роли народного депутата Надежды Савченко (после 10 минуты видео).


«Я не хуже и не лучше других украинских политиков, так как во время драк в Верховной Раде мне из-за короткой стрижки тоже прилетает», - говорит актриса, исполняющая роль Савченко.


«Много кто возмущается по поводу моих встреч с Захарченко, Плотницким, … Путиным, Трампом», - продолжает «Савченко», при этом у остальных присутствующих вытягиваются лица.


«Я вам так скажу. Мне плевать. Главное, что моя мама рада, что я хоть с какими-то мальчиками встречаюсь», - говорит «Савченко».



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось поздравление президента Петра Порошенко с новым 2017 годом, соответствующий ролик в YouTube опубликовало агентство "Українські новини".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?