Украинский нардеп попал в драку со стрельбой: появились громкие подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинский нардеп попал в драку со стрельбой: появились громкие подробности

Украинский нардеп попал в драку со стрельбой: появились громкие подробности

Народный депутат от фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский сообщил, что в новогоднюю ночь на него было совершено нападение, ему пришлось отстреливаться от нападающего.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.


"Вечер перед Новым Годом прошел для меня, к сожалению, очень обидно. Возвращаясь около 17:00 домой, мы с женой чуть не въехали в авто с выключенными габаритами среди неосвещенной дороги в лесу. Я решил выйти из машины, чтобы обратить внимание людей, которые были рядом с машиной, на опасность, которой они подвергают других водителей, фактически перегородив дорогу в темное время суток. Наша просьба хотя бы включить аварийку неожиданно очень разозлила одного из мужчин рядом с машиной, как оказалось, очень нетрезвого. Он бросился на меня с бутылкой в ​​руке и с угрозами убить нас", - написал он.


Пашинский добавил, что имел при себе пистолет и сделал предупредительный выстрел в воздух, но нападавшего это не остановило и он сильно ударил нардепа бутылкой по голове.


"Мне удалось остановить обидчика, только когда лежа выстрелил ему в ногу. Мы перевязали ему рану, сразу вызвали скорую и полицию. Я почти в норме. Нападающий в больнице приходит в себя. Полиция разбирается что это было", - рассказал Пашинский.


Читайте также: Подростки устроили циничное избиение в киевском храме: появились фото и видео


В полиции в свою очередь заявили, что инцидент произошел вечером 31 декабря в одном из сел Васильковского района. Работники полиции установили, что нападающий уже привлекался к уголовной ответственности по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас все участники происшествия установлены, полицейские выясняют все обстоятельства инцидента.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве несколько десятков неизвестных мужчин ворвались в торговый центр и устроили погромы в офисных помещениях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?