Война на Донбассе: Турчинов заявил о важном событии
Категория
Политика
Дата публикации

Война на Донбассе: Турчинов заявил о важном событии

Война на Донбассе: Турчинов заявил о важном событии

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов поздравил украинцев с  Новым годом  и заявил, что в прошлом, 2016 году, Украина не уступила врагу ни метра земли на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Турчинова.


"В 2016 году, впервые за три года войны, мы не уступили ни одного метра своей земли агрессору. Даже наоборот, шаг за шагом, системно выталкиваем их с нашей территории. Это только начало, и следующий, 2017, должен быть годом наших побед, нашего единства и роста силы и мощи Украины!", - написал он.


Читайте также: Новогоднее поздравление Порошенко: появились полный текст и видео


Секретарь СНБО пожелал украинцам в 2017 году мира, достатка и процветания.
"Новый год - это всегда надежда на обновление и изменения, это всегда ожидание чудес и праздничного подъема. Желаю, чтобы 2017 Новый год для вас исполнился добрыми делами, яркими событиями, положительными эмоциями и новыми достижениями. Пусть он войдет в ваши дома с миром, достатком и процветанием", - отметил Турчинов.


Как сообщал ONLINE.UA,  премьер-министр Владимир Гройсман трогательно поздравил украинцев с Новым годом и поблагодарил их за работу, терпение, тепло и надежду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?