Ани Лорак на Новый год спела и для украинцев, и для россиян: появились видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ани Лорак на Новый год спела и для украинцев, и для россиян: появились видео

Ани Лорак на Новый год спела и для украинцев, и для россиян: появились видео
Источник:  online.ua

Украинская певица  Ани Лорак приняла участие в "новогоднем голубом огоньке" сразу на двух российских пропагандистских каналах, а также поздравила украинцев с Новым годом своим выступлением на украинском телеканале "Интер".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованные в Youtube.


Ани Лорак спела в "голубом огоньке" на Первом канале, а также выступила со своим российским коллегой Сергеем Лазаревым на новогоднем концерте, который транслировал канал "Россия 1".


Читайте также: "Вата" ее любит: в Украине объяснили, почему Ани Лорак поет в России


Кроме того, телеканал "Интер" подготовил для украинцев новогодний концерт под названием "Остаемся зимовать", в котором также засветилась Ани Лорак.


Выступление Лорак на российском Первом канале:



Выступление певицы на "Россия 1":



"Выступление на "Интере"  (смотрите с 12.25):



Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица  Ани Лорак, которая в последнее время все чаще поет в России, получила награду как "Самая стильная певица" во время церемонии вручения премий Fashion New Year Awards 2017 за яркие достижения в сфере моды и не только, которая прошла 20 декабря в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?