Откуда у Пашинского пистолет? Сеть взбудоражил выстрел нардепа
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Откуда у Пашинского пистолет? Сеть взбудоражил выстрел нардепа

Откуда у Пашинского пистолет? Сеть взбудоражил выстрел нардепа
Источник:  online.ua

Пользователи сети обсуждают  инцидент с народным депутатом от фракции "Народный фронт" Сергеем Пашинским, который в ответ на нападение на него устроил стрельбу.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, Пашинский сообщил, что в новогоднюю ночь на него было совершено нападение, ему пришлось отстреливаться от нападающего. При этом в полиции заявили, что нардеп применил зарегистрированное оружие.


Известный блогер

Антон Ходза

написал в Facebook:


"Итак, в Украине тысячи наградных стволов розданы народным депутатам, чиновникам, судьям и тому подобное. И как показывает история с Пашинским, они готовы и будут их использовать. И х*й вы потом что-то докажете. Скажут, что вы с бутылкой на них полезли. Некомфортно как-то с таким раскладом", - отметил он.


Читайте также: Из-за Авакова, раздавшего сотни автоматов, разгорается крупный скандал: появились документы
Инцидент прокомментировал и журналист Сергей Гришин.
"Все дело в том, что у Пашинского есть боевой пистолет, который он получил от Авакова. Вот он и прострелил ногу чуваку. Половина Рады, министры, жены министров, имеет наградное оружие от Авакова/Полторака. Но при этом, они против разрешения на короткоствол для всех, люди ещё не готовы, говорят они. Ну и очень удобно монопольно решать, кто готов получить пистолет, а кто баран и не готов", - написал он в Facebook.



Журналисту Роману Шрайку инцидент с Пашинским напомнил ему историю с нардепом Виктором Лозинским, которая произошла в 2009 году.




Известный блогер Сергей Иванов выразил"непопулярное мнение" по поводу истории с Пашинским.





Как сообщал ONLINE.UA,  в полиции рассказали подробности нападения на Пашинского, которое произошло 31 декабря в Киевской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?