Трампу дали жесткий совет насчет санкций против России
Категория
Мир
Дата публикации

Трампу дали жесткий совет насчет санкций против России

Трампу дали жесткий совет насчет санкций против России
Источник:  online.ua

В Демократической партии США пообещали «решительный ответ» избранному президенту США республиканцу  Дональду Трампу  в случае если он отменит введенные президентом Бараком Обамой антироссийские санкции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью члена палаты представителей Конгресса США от Демократической партии Адама Шиффа телеканалу ABC News.


"Если он (Трамп – Ред.) хочет завоевать доверие, как президент он должен прекратить рассуждать подобным образом", - заявил Шифф.


Так Шифф прокомментировал заявления Трампа о том, что причастность России к кибератакам находится под вопросом.


Читайте также: Утерся: Путин все же не решился на громкий ответ США


"Он должен прекратить унижать американское разведсообщество, он должен доверять им", - добавил Шифф.


По его словам, в Конгрессе США нет ни у кого сомнений в том, что именно Россия стоит за кибератаками. Сомнения, по словам конгрессмена, есть только у Дональда Трампа.


Напомним, ранее Трамп подверг сомнению утверждения о том, что именно Россия атаковала серверы демократов.


Как сообщал ONLINE.UA,  представитель переходной команды избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер заявил, что, возможно, не стоило вводить санкции против РФ именно в том объеме, в каком их ввела администрация президента Барака Обамы.


Как известно,  США выдворили 35 российских дипломатов и ввели новые санкции против Кремля из-за кибератак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?