Савченко вызвала массу вопросов визитом на Донбасс: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко вызвала массу вопросов визитом на Донбасс: появились фото

Савченко вызвала массу вопросов визитом на Донбасс: появились фото
Источник:  online.ua

Нардеп Украины  Надежда Савченко  2 января поехала на Донбасс, чем вызвала массу вопросов пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.


Читайте также: Савченко пыталась прорваться в ДНР и говорила, что видит Плотницкого и Захарченко в Раде


Так, Савченко опубликовала фото с поездки и рассказала, что посетила штабы Национальной гвардии и Вооруженных сил Украины, размещенные в зоне АТО на Донбассе. "Службу несут на высоком уровне. Спасибо, ребята, за защиту Украины", - написала она.



Пользователь соцсетей Елена Ефименко спросила у неё в ответ: "А от кого они по-Вашему защищают Украину? Не от тех ли, в ком "чорта не видно"?".



Malugin Grigoriy: "Выборы на Донбассе будут проходить под каким флагом? Я так понимаю, военная техника стоит на ВЕЛИКОЙ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ, а вот что делает техника братской страны в Красном луче - честно, я Вас не понимаю, поясните, чётко, ясно и кратко, как подобает офицеру".



Юрий Примак написал: "У меня состоялся разговор с освобожденным военнопленным моего батальона. Он говорит, что у нас официально заявленное количество людей, о которых нам известно. Но есть те, которые у нас проходят как вести пропавшие - а на самом деле находятся в подвалах конкурирующих между собой банд и воинских формирований. То есть точно нам неизвестно количество в/п. Правильный ли тогда обмен по формуле "всех на всех" и не предоставит такой шаг со стороны Украины, толчок сепаратистам таким образом замести следы, ликвидировав неучтенных и нежелательных свидетелей?", в ответ на что Савченко написала: "В три этапа: 1 этап - подтвержденные (все на всех). 2 этап - заявленные (пропавшие без вести), обнародовать списки, искать в тюрьмах. "Тюремная почта" в этом случае работает лучше службы, знаю по собственному опыту. 3 этап - те, кого не удалось найти (скорее всего мертвы). Списки есть. Обнародовать нужно по согласию".


Читайте также: Главарь ДНР рассказал, в чем они сошлись с Савченко: опубликовано видео



Серёга Ровенский: "Видать, прикольно ездить с инспекциями? интересно за чей счёт поездки??".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко заявила, что хочет привезти в Киев главарей ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого для длительных разговоров, подобных Минским переговорам.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?