Весело и без Питта: появились фото отдыха Джоли с детьми на горнолыжном курорте
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Весело и без Питта: появились фото отдыха Джоли с детьми на горнолыжном курорте

Весело и без Питта: появились фото отдыха Джоли с детьми на горнолыжном курорте
Источник:  Daily Mail

Голливудская актриса  Анджелина Джоли, которая проходит бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, отдохнула с детьми на горнолыжном курорте в Колорадо.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


41-летняя актриса встретила Новый год в горах, наняв для себя и детей инструктора, чтобы кататься на лыжах. Сама Джоли стоит на лыжах плохо. На фото видно, что она все время падает.


Читайте также: Дети Джоли и Питта называют папой другого голливудского актера 


Для отдыха она арендовала особняк с шестью спальнями, в котором гости могут кататься на лыжах со склонов прямо к шале.


Кстати, очевидцы уверяют, что Анджелина с трудом сохраняла самообладание в отдельные моменты. Но на фото мы видим, что ей весело, дети тоже не грустят.


Где встречал Новый год Брэд Питт, пока не сообщается, но, как мы писали,   Рождество он провел со всеми своими детьми в присутствии психотерапевта.


Напомним,  Федеральное бюро расследований США закрыло дело против Брэда Питта, так как не обнаружило доказательств того, что американский актер проявлял агрессию по отношению к своим детям.





































































Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?