На Донбассе увидели, как слова Бандеры стали реальностью
Категория
Культура
Дата публикации

На Донбассе увидели, как слова Бандеры стали реальностью

На Донбассе увидели, как слова Бандеры стали реальностью
Источник:  online.ua

На Донбассе, несмотря на продолжающуюся войну и гибель множества украинцев, подтвердилось пророчество лидера украинских националистов Степана Бандеры.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал священник Украинской греко-католической церкви, капеллан Николай Мединский.



"Вспоминаю слова Бандеры: "Придет время, когда один на западе скажет "Слава Украине", а миллионы на востоке — "Героям слава!" — подчеркнул он.


Мединский добавил, что еще несколько лет назад украинцы не могли и мечтать о том, "что восток будет массово признавать себя патриотами — "Слава Украине", красно-черные флаги".


Читайте также: Россию поймали на "идеологии дьявола" и привели доказательства


"А молодежь? Опять же, несколько лет назад казалось, что этой молодежи надо? И ничего, кроме долларов, ничего, кроме компьютеров. Что, Боже упаси, если бы пришел бы какой-то агрессор — так не будет кому встать на защиту... А сейчас, сначала на Майдане, сейчас — на войне, смотришь — а это неправда. Есть кому..." — признался капеллан.

Священник добавил, что, несмотря на гибель воинов и льющуюся кровь, украинская нация воскресает.

"Ребята гибнут, кровь льется, а нация воскресает. Задумаешься: а есть с кем край защищать. Поверьте, возродится нация", — резюмировал он.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Россия служит сатане, а от нас зависит, сколько ей еще осталось - украинский священник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?