В Киеве произошло "неадекватное" ДТП у ночного клуба: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошло "неадекватное" ДТП у ночного клуба: появилось фото

В Киеве произошло "неадекватное" ДТП у ночного клуба: появилось фото
Источник:  online.ua

В Киеве в Соломенском районе произошло дорожно-транспортное происшествие у ночного клуба, подозревается, что водитель авто находился в состоянии наркотического опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook dtp.kiev.ua.


«Неадекватное ДТП в Киеве на Соломенке: водитель Mercedes резко отъехал от ночного клуба «Индиго», протаранил Nissan и пытался скрыться», - сказано в сообщении.


Читайте также: В Киеве произошло жуткое ДТП, машину просто размазало: опубликовано фото


«Через 1.5 км задержан очевидцами. Подозревают наркотическое опьянение. На место выехала полиция», - продолжили на странице dtp.kiev.ua.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве вечером 3 января в Соломенском районе на одном и том же перекрестке произошли два дорожно-транспортных происшествия с интервалом в 5 минут.


Также  в Печерском районе Киева днем 3 января произошло столкновение трех автомобилей, которые пытались развернуться навстречу друг другу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?