В Черкассах разгорелся скандал из-за драки с патрульным: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Черкассах разгорелся скандал из-за драки с патрульным: появилось видео

В Черкассах разгорелся скандал из-за драки с патрульным: появилось видео
Источник:  online.ua

В Черкассах под Новый год нетрезвая компания, среди которой был сотрудник патрульной полиции, устроила драку, в результате мужчина с многочисленными травмами оказался под капельницами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на podrobnosti.ua.


В сюжете телеканала «Интер» утверждается, что избитый Виталий Душка с многочисленными травмами и сотрясением мозга проходит лечение в отделении нейрохирургии, куда он попал 29 декабря.


По словам Душки, в кафе к его жене стали приставать двое неизвестных из компании за соседним столиком, и он вступился за нее.


«А избивали его уже шестеро», - сказано в сюжете телеканала.


Читайте также: В Запорожье пьяный полицейский устроил ДТП: появились фото


Жена пострадавшего Юлия утверждает, что одному из пристававших к ней мужчин не понравилось, как с ним разговаривал ее муж.


"Привлекли его сюда, свалили и вот здесь они его месили. Он уже лежал вот так, сгруппировался и если бы он не прикрыл голову, они бы ее просто отбили. Они кричали, что - вы не знаете, с кем вы связались, что вам там попадет и перепадет, что нам вообще ничего не страшно", - говорит Юлия.


Одним из нападавших оказался сотрудник патрульной полиции Владимир Приходько.


Телеканал утверждает, что именно он со своим старшим братом и начал заигрывать с Юлией.


"Это сотрудник патрульной полиции города Черкасс, он сейчас в отпуске. У нас внутренняя проверка, она начата отделом мониторинга, другие материалы дела находятся в горотделе полиции", - заявила Зоя Вовк, пресс-секретарь патрульной полиции города Черкассы.


При этом в городском отделе полиции Черкасс по факту нанесения телесных повреждений открыто уголовное производство.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео скандального инцидента в Николаевской области, в ходе которого патрульные избили журналистов, выявивших нарушения полицейских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?