Лондонский "Арсенал" сотворил футбольное чудо: опубликовано видео

Лондонский "Арсенал" чудом избежал поражения от "Борнмута" в матче 20-го тура Премьер-лиги.

Как сообщает ONLINE.UA, "канониры" сделали камбэк, проигрывая 0:3.

К середине первого тайма "Борнмут" обыгрывал гостей со счетом 2:0. Отличились Чарли Дэниелс и Каллум Уилсон. А когда Райан Фрейзер в начале второго тайма забил третий мяч в ворота Петра Чеха, то казалось, что "канонирам" сегодня ничего не светит.

Но "Арсенал" сумел взять очко. На 70-й минуте Оливье Жиру ассистировал Алексису Санчесу, а спустя пять минут вывел на ударную позицию Лукаса Переса.

На второй компенсированной минуте отличился и сам Жиру, подрезав головой мяч в сетку после подачи Гранита Джаки.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу

"Арсенал" хоть и упустил возможность подняться на третье место, но показал боевой характер.

Через 10 дней "Арсенал" сыграет в Уэльсе против "Суонси Сити". "Канониров" ждет очень непростой матч с аутсайдером чемпионата Англии.