РосТВ поразило безумной пародией на Украину и Порошенко: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

РосТВ поразило безумной пародией на Украину и Порошенко: опубликовано видео

РосТВ поразило безумной пародией на Украину и Порошенко: опубликовано видео

В новогоднюю ночь один из российских пропагандистских каналов показал пародию на Украину и президента страны Петра Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-сообщество Баба і кіт.


Российский телеканал "Россия 1" транслировал "новогодний огонек", в одном из номеров которого была показана пародия на отношения России и Украины. Российская певица Надежда Бабкина пела от имени "России", а актер, судя по прическе загримированный под Порошенко, исполнял роль "Украины".


"Россия" в ролике недоумевает, почему у "Украины" она всегда и во всем виновата, при этом призывает петь про любовь. Пропагандисты в своей песне упомянули безвизовый режим, запрет Украиной российских сериалов, а также украинские реформы и российский газ.


Читайте также: В сети выбрали топ-10 фейков путинской пропаганды-2016



Пользователей соцсети возмутила безумная пародия россиян.





Сергей Черный: "День открытых дверей в психушке..."
Andriy Gubar: "Какой кошмар...нижеплинтусный умор...абсцесс культи мозга".
Сергей Чёрный: "Дно, ниже уже некуда, правильно говорят Умом Россию не понять, так как понять ее сможет только без ума".


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети опубликовано видео с пародией на новоизбранного президента США Дональда Трампа, выпущенное в эфире российского телевидения, в которой "запел" даже президент России Владимир Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?