Реал - Севилья - 3-0: хронология матча в Кубке Короля

В топ-матче 1/8 финала Кубка Испании (Кубка Короля) мадридский "Реал" разгромил "Севилью".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из стадиона "Сантьяго Бернабеу".

3:0  Хамес Родригес, 44' - пенальти

Предупреждения: Висенте Иборра, 24'; Пауло Энрике Гансо, 26'; Даниэль Карвахаль, 41'; Марсело, 42'; Габриэль Меркадо, 43'; Витоло, 83'

Реал:  13. Касилья - 2. Карвахаль, 12. Марсело, 5. Варан, 6. Начо - 14. Касемиро, 19. Модрич, 8. Кроос, 10. Хамес Родригес (23. Данило, 79'), 20. Асенсио (22. Иско, 67') - 21. Мората (18. Мариано Диас, 83')

Запасные:  1. Кейлор Навас, 15. Фабиу Коэнтрау, 26. Эдегор, 9. Бензема

Севилья:  1. Серхио Рико - 3. Феррейра Мариано, 18. Эскудеро, 24. Меркадо, 23. Рами - 15. Н'Зонзи, 20. Витоло (4. Краневиттер, 59'), 8. Иборра, 11. Хоакин Корреа (12. Бен-Йеддер, 82'), 19. Гансо (17. Сарабия, 46'), 10. Насри

Запасные:  25. Сиригу, 21. Пареха, 14. Кийотаке, 9. Вьетто

_____________________________________________

00:06. ответная встреча состоится 11 января в Севилье, но шансов у андалузцев немного

90+3 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! РЕАЛ СПОКОЙНО ПОБЕЖДАЕТ И ДЕЛАЕТ ВЕСОМУЮ ЗАЯВКУ НА ВЫХОД В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА КОРОЛЯ

90 мин. три минуты компенсировал арбитр

85 мин. Рико ловит мяч после удара Данило
84 мин. Мариано Диас, вышедший на замену, замыкал прострел Марсело. Пробил в руки Рико
83 мин. Морату сменил Мариано Диас
82 мин. вместо Корреа вышел голеадор андалузцев Виссам Бен-Йеддер
79 мин. Хамес Родригес под аплодисменты покинул поле. Вышел Данило

79 мин. Касемиро разрядил свою пушку холостым ударом
76 мин. опаснейший момент у гостей. Эскудеро зарядил слета, но мяч прошел над перекладиной
74 мин. Кроос из-за штрафной крутил в правую девятку, но Рико поймал мяч

70 мин. защитник "Севильи" бросился под сильнейший удар Иско. Слава Богу, не пострадал

67 мин. вместо Асенсио вышел Иско

59 мин. вторая замена у гостей. Краневиттер меняет Витоло

51 мин. Марсело издали приложился к мячу, но тот улетел на трибуну

49 мин. Мората никак не может забить. Альваро не попал ногой по мячу после класснейшей прострельной передачи Марсело

46 мин. гости начинают второй тайм с одной заменой. Вместо Гансо вышел Сарабия

23:15. на "Сантьяго Бернабеу" начинается второй тайм

45 мин. звучит свисток на перерыв. В этом противостоянии похоже все решено

44 мин. колумбиец уверенно развел мяч и Рико по разным углам

44 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Хамес

43 мин. Меркадо завалил Модрича в штрафной - это пенальти и желтая карточка защитнику "Севильи"
42 мин. Марсело тоже решил поговорить с арбитром и тут же увидел перед собой желтый цвет
41 мин. за спор с арбитром желтую получил Карвахаль

35 мин. гости проснулись только после двух пропущенных мячей

34 мин. убойный момент не использовали гости. Корреа выскочил на Касилью, пробив прямо в голкипера. Мяч отскочил на Иборру, а тот не попал в пустые ворота
33 мин. Насри со стандарта сделал подачу на Гансо, который головой пробил выше
31 мин. Мората зацепился за мяч на краю штрафной, ушел от двоих защитников, но пробил в руки Рико

30 мин. Кроос с углового подал в центр штрафной, а Варан головой отправил мяч в правый угол

30 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Варан

29 мин. Марсело пробил слету после подачи справа. Рико отбил мяч. Угловой

26 мин. за снос Начо желтую схлопотал Гансо

25 мин. "Севилья" пока только отбивается, не помышляя об атаке

24 мин. Висенте Иборра "рисовал" пенальти, за что арбитр нарисовал ему желтую карточку

21 мин. ой ой ой! Хамес увидел, что Рико выбежал из ворот, и пробил издали. Но Эскудеро подстраховал голкипера
16 мин. Мората пробил издали. Мяч от головы Рами улетел за пределы поля

11 мин. колумбиец принял мяч перед штрафной и с левой ноги пальнул в левый угол ворот гостей

11 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - Хамес

8 мин. хозяева с флангов пытаются прорвать оборону андалузцев. Безуспешно

2 мин. Королевский клуб едва не забил в начале встречи. Подачу Модрича справа в падении замыкал Хамес, но колумбиец в ворота не попал

22:17. хозяева начали игру с центра поля

22:15. встреча начинается с минуты молчания

22:03. Зинедин Зидан выставил на матч полурезервный состав. А гости сыграют с первых минут без номинального форварда

18:09. теперь же "Реалу" и "Севилье" предстоит сыграть три матча за 11 дней. Сегодня первый матч в Кубке, 12 января состоится ответная игра, а 15 января "Севилья" будет принимать "Реал" в матче первого круга чемпионата Испании

18:08. команды встречались в начале сезона, когда  "Реал" обыграл "Севилью" в матче за Суперкубок Европы

18:08. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Кубка Короля между мадридским "Реалом" и "Севильей"