"Подруга" Путина сделала новое громкое заявление о своих планах
Категория
Мир
Дата публикации

"Подруга" Путина сделала новое громкое заявление о своих планах

"Подруга" Путина сделала новое громкое заявление о своих планах
Источник:  BBC

Председатель партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что в случае своей победы на выборах президента Франции, страна может отказаться от евро и вернуться к национальной валюте.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.
Ле Пен считает, что странам еврозоны следует вернуться к системе валютной корзины ЭКЮ, которая существовала в Евросоюзе до введения евро.


"ЭКЮ существовала параллельно с национальными валютами... Существование национальной валюты параллельно с общей валютой никак не повлияет на повседневную жизнь французов", - отметила кандидат в президенты Франции.


Читайте также: У французской "подруги" Путина нашли двойника в России: соцсети веселятся
Экономический советник Ле Пен рассказал изданию, что условия возврата к национальной валюте - франку - будут подробно обсуждаться в случае избрания Ле Пен президентом Франции.


Пользователи сети прокомментировали новое заявление Ле Пен.






Как сообщал ONLINE.UA,  российское Агентство по страхованию вкладов подало иск с требованием взыскания долга по кредиту партии кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен "Национальный фронт" в 9 млн евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?