Савченко взорвала соцсети "причиной" войны на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко взорвала соцсети "причиной" войны на Донбассе

Савченко взорвала соцсети "причиной" войны на Донбассе
Источник:  online.ua

Народный депутат  Надежда Савченко  в интервью российскому СМИ заявила о том, что причина войны на Донбассе – это борьба за полезные ископаемые, чем вызвала шквал эмоций в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на эфир с Савченко на радиостанции «Эхо Москвы».


Савченко делилась воспоминаниями о своем участии в миротворческом контингенте во время войны в Ираке.


"Потом ты, конечно же, видишь, из-за чего война, что такое война. Понятное дело, это нефть там, да?", - сказала Савченко.


«У нас (на Донбассе – Ред.) – это, понятное дело, газ и нефть, сколько бы ни рассказывали всё остальное. То есть, это всегда полезные ископаемые, то есть, это всегда геополитика», - заявила Савченко.


Читайте также: Кукловоды Савченко спешат, но проблемы будут не только с ней


При этом в сети крайне бурно отреагировали на ее заявление.


«Разъединенные донбасские эмираты и их углеводородные запасы, из-за которых началась война. Наденька - заткнись, заткнись, заткнись», - пишет в своем Facebook журналист Антон Швец.



Константин Колесниченко: Геополитика – видимо, от "политика про полезные ископаемые в земле".


Dmytro Vdoviko: Азаров был главным в этом.



Игорь Кархардин: На праздники голодовка всегда тяжело идет.


Кирилл Данильченко: И, конечно же, знаменитое черное дерево из Дамбасса тоже причина войны. Нефть, газ и черное дерево - на двух грушников одну рабыню.



Как сообщал ONLINE.UA,  Савченко в интервью российской радиостанции также заявила, что войну на Донбассе можно было бы закончить за два месяца, но в украинской власти нет тех людей, которые хотели бы это сделать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?