С королевой Великобритании едва не случилась трагедия: стали известны детали
Категория
Мир
Дата публикации

С королевой Великобритании едва не случилась трагедия: стали известны детали

С королевой Великобритании едва не случилась трагедия: стали известны детали
Источник:  online.ua

Британские СМИ сообщили о том, что охранник Букингемского дворца в Лондоне однажды едва не застрелил  королеву Великобритании Елизавету II.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Times.


Отмечается, что репортёр издания Грант Такер узнал об инциденте от одного из бывших сотрудников охраны королевы.


По словам бывшего сотрудника охраны, королева прогуливалась по саду поздней ночью. Издание отмечает, что Елизавета II — любительница поздних прогулок, при этом, по словам экс-охранника, иногда королева не может уснуть, и отправляется на прогулку вокруг дворца.


Читайте также: Нарядные Елизавета II и Кейт Миддлтон встретились со спортсменами: появились фото и видео


Бывший служащий рассказал, что однажды патрулировал территорию по периметру, и заметил фигуру в темноте. Охранник спросил: "Кто там?" Однако фигурой в темноте оказалась сама королева. Служащий испугался и в ответ крикнул: "Ваше Величество, я чуть не застрелил вас".


Согласно информации Mirror, инцидент, по всей видимости, произошёл несколько лет назад на территории Букингемского дворца.


Как сообщал ONLINE.UA,  летом в сети активно обсуждали эпизод, который произошел с гвардейцем, упавшим в обморок на построении в честь дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II у стен Букингемского дворца.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?